Chemise Grace
Chemise Grace
Chemise Grace
Chemise Grace
Chemise Grace
Chemise Grace

Chemise Grace

Prix régulier€55,00
/

Chemise à manche longues en coton.

Tissus fluide et léger. Pate de boutonnage à l'avant. Jolis boutons laqués au niveau du col et des poignets.

Coloris : Feuillage aquarelle.

Coloris
Taille

Disponible en 3 tailles : S (36) - M (38) - L (40).

Longueur 58 cm environ à partir de l'épaule pour une taille S.

Notre modèle porte une taille S.

Nous vous conseillons de choisir votre taille habituelle.

Composition : 100% coton.

Conseil d'entretien : Lavage à la main conseillé.

Pièce fabriquée en Asie.

Livraison offerte en point relais dès 80€ d'achats.

Commandes expédiées sous 24/48h (jours ouvrés).

14 jours pour changer d'avis.

Pour en savoir plus : Livraison | Retours

Vous pourriez aimer également