Chemise Grace
Chemise Grace
Chemise Grace
Chemise Grace
Chemise Grace
Chemise Grace

Chemise Grace

Prix régulier €55,00
Prix unitaire  par

Chemise à manche longues en coton.

Tissus fluide et léger. Pate de boutonnage à l'avant. Jolis boutons laqués au niveau du col et des poignets.

Coloris : Feuillage aquarelle.

Disponible en 3 tailles : S (36) - M (38) - L (40).

Longueur 58 cm environ à partir de l'épaule pour une taille S.

Nous vous conseillons de choisir votre taille habituelle.

Composition : 100% coton.

Conseil d'entretien : Lavage à la main conseillé.